Турнир завершен

Приняло участие 5 игроков

Регламент

Не допускаются игроки, играющие ракетками от 26 размера.

Матч состоит из одного сета до 3 выигранных геймов, с розыгрышем решающего очка при счете «ровно». При счете 2-2 в сете разыгрывается тай-брейк до 5 очков с розыгрышем решающего очка при счете 4-4. Если при подаче мяч касается сетки и попадает в нужную зону, розыгрыш продолжается.

Параметры корта: 18,29*8,23м (на всю ширину корта, укорочённый в длину).

• Если заявлено до 5 участников, турнир проводится по круговой системе, каждый играет с каждым.
  • Если заявлено 6-12 участников, игроки распределяются по группам из 3-4 человек. Игроки, занявшие первые два места в группе, выходят в следующий этап турнира, который играется в формате плей-офф. Посев игроков определяется результатами группового этапа.

Возможно проведение дополнительного турнира для игроков, занявших 3 места в группе.

Если игроки набрали одинаковое количество побед в группе, то места определяются по личным встречам. Если этого сделать не возможно, то места определяются по суммарной разнице выигранных и проигранных очков всех игр. Если разница у двух игроков одинаковая, то более высокое место присуждается игроку, который выиграл больше очков по сумме всех игр группового этапа.