• Телефон для справок — 8-926-906-80-25
Турнир завершен

Приняло участие 5 игроков

Регламент

Матч состоит из одного сета до 4-х геймов, при счете 3/3 сет играется до 5, при счете 4/4 разыгрывается тай-брейк до 7-ми очков. При счете 40-40 («ровно») играется решающий мяч. На матчах действует правило «no let» - при правильной подаче в нужный квадрат, если мяч касается сетки, игра продолжается.

• Если заявлено до 5 участников, турнир проводится по круговой системе, каждый играет с каждым.
  • Если заявлено 6-12 участников, игроки распределяются по группам из 3-4 человек. Игроки, занявшие первые два места в группе, выходят в следующий этап турнира, который играется в формате плей-офф. Посев игроков определяется результатами группового этапа.

Возможно проведение дополнительного турнира для игроков, занявших 3 места в группе.

Если игроки набрали одинаковое количество побед в группе, то места определяются по личным встречам. Если этого сделать не возможно, то места определяются по суммарной разнице выигранных и проигранных геймов всех игр. Если разница у двух игроков одинаковая, то более высокое место присуждается игроку, который выиграл больше геймов по сумме всех игр группового этапа.